জনতার দলে বিভাগীয় দায়িত্ব পেলেন সৈয়দ সাঈদ আঙ্গুর–এলাকাবাসীর স্বতঃস্ফূর্ত সংবর্ধনা

Jun 3, 2025 - 00:33
Jun 3, 2025 - 00:50
 0  51
জনতার দলে বিভাগীয় দায়িত্ব পেলেন সৈয়দ সাঈদ আঙ্গুর–এলাকাবাসীর স্বতঃস্ফূর্ত সংবর্ধনা

তাওহিদুজ্জামান রোমান | শেরপুর জেলা প্রতিনিধি

জনতার দলের ময়মনসিংহ বিভাগের যুগ্ম সাংগঠনিক সম্পাদকের দায়িত্ব পাওয়ার পর নিজ এলাকা নকলা ও নালিতাবাড়িতে ফিরেছেন নালিতাবাড়ীর কৃতি সন্তান সৈয়দ মুহাম্মদ সাঈদ আঙ্গুর। সোমবার (২ জুন) দুপুরে তার আগমন উপলক্ষে নকলা-নালিতাবাড়ী এলাকায় সাধারণ মানুষের মাঝে দেখা যায় স্বতঃস্ফূর্ত উদ্দীপনা।

নকলা ও নালিতাবাড়ীর বিভিন্ন এলাকা থেকে দুই শতাধিক মোটরসাইকেলে শত শত মানুষ ফুল ও শুভেচ্ছা উপহার নিয়ে তাকে স্বাগত জানাতে উপস্থিত হন। নকলা থেকে মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা সহকারে তাকে নিয়ে যাওয়া হয় তার নিজ বাড়ি নালিতাবাড়ীর উপজেলার নয়াবিল ইউনিয়নের মানুপাড়া এলাকায়।

স্থানীয়দের মতে, এ আয়োজন ছিল কোনো রাজনৈতিক কর্মসূচি নয়, বরং একজন জনপ্রিয় ও সজ্জন ব্যক্তিকে সাধারণ মানুষের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা জানানোর স্বতঃস্ফূর্ত প্রয়াস।

স্থানীয় বাসিন্দা মো. বনী আমিন বলেন, “তিনি আমাদের এলাকার গর্ব। আমরা আনন্দিত যে তিনি এখন বৃহত্তর দায়িত্বে রয়েছেন।”

এ সময় সৈয়দ মুহাম্মদ সাঈদ আঙ্গুর বলেন, “এলাকার মানুষের এই ভালোবাসা আমার জীবনের অন্যতম বড় প্রাপ্তি। আমি তাদের কাছে চিরঋণী।”

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow